Ragno Realstone Travertino Vein Bianco Rett 60×120
| ID | 46616 |
| Артикул | RCA7 |
| Размеры | 60×120 см |
| Толщина | 9 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Белый |
| Коллекция | Realstone Travertino |
| Производитель | Ragno |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 2 шт.|1.44 м2 |
| Вес коробки | 30.82 кг |
| Есть образец в магазине | |
| Действующая скидка | 10% |
5'802
м2
м2
6447
P/м2