Ragno Stratford White Struttura Foglia 3D 60×120
| ID | 46626 |
| Артикул | R8WV |
| Размеры | 60×120 см |
| Толщина | 9 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Стиль | Дизайнерский |
| Цвет | Белый |
| Коллекция | Stratford |
| Производитель | Ragno |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 2 шт.|1.44 м2 |
| Вес коробки | 30.82 кг |
| Есть образец в магазине | |
| Действующая скидка | 10% |
6'467
м2
м2
7185
P/м2