Revoir Paris Bel Histoire Gilbert Coin A 15×15
| ID | 46629 |
| Артикул | VVS1515_041 |
| Размеры | 15×15 см |
| Толщина | 8 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Квадратная |
| Поверхность | Матовая |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Мультиколор |
| Коллекция | Bel Histoire |
| Производитель | Revoir Paris |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 4 шт. |
| Вес коробки | 0.35 кг |
| Действующая скидка | 10% |
180
шт.
шт.
200
P/шт.