Revoir Paris Bel Histoire Lili Coin A 15×15
| ID | 46638 |
| Артикул | VVS1515_023 |
| Размеры | 15×15 см |
| Толщина | 8 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Квадратная |
| Поверхность | Матовая |
| Стиль | Дизайнерский |
| Цвет | Мультиколор |
| Коллекция | Bel Histoire |
| Производитель | Revoir Paris |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 44 шт. |
| Вес коробки | 18 кг |
| Действующая скидка | 10% |
180
шт.
шт.
200
P/шт.