Rex Ceramiche Authentic luxe Marble Nuage Matsi 120×280
| ID | 44159 |
| Артикул | 781182 |
| Размеры | 120×280 см |
| Толщина | 6 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Сатинированная |
| Фактура | Мрамор |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Коричневый |
| Коллекция | Authentic luxe |
| Производитель | Rex Ceramiche |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 1 шт.|3.36 м2 |
| Вес коробки | 48.652 кг |
11'823
м2
м2