Rex Ceramiche Authentic luxe Pearl Trav. Matte 60×120
| ID | 44155 |
| Артикул | 780968 |
| Размеры | 60×120 см |
| Толщина | 9 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Травертин |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Светло-серый |
| Коллекция | Authentic luxe |
| Производитель | Rex Ceramiche |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 2 шт.|1.44 м2 |
| Вес коробки | 28.44 кг |
| Есть образец в магазине |
6'860
м2
м2