Rex Ceramiche Eccentric Luxe Caramel Glossy 60×120
| ID | 43348 |
| Артикул | 778840 |
| Размеры | 60×120 см |
| Толщина | 9 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Полированная |
| Фактура | Мрамор |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Бежево-коричневый |
| Коллекция | Eccentric Luxe |
| Производитель | Rex Ceramiche |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 2 шт.|1.44 м2 |
| Вес коробки | 28.44 кг |
| Есть образец в магазине |
8'294
м2
м2