Rex Ceramiche Etoile De Rex Illusion Mat. 120×240
| ID | 38879 |
| Артикул | 761736 |
| Размеры | 120×240 см |
| Толщина | 6 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Мрамор |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Бирюзовый |
| Коллекция | Etoile De Rex |
| Производитель | Rex Ceramiche |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 1 шт.|2.88 м2 |
| Вес коробки | 42 кг |
10'200
м2
м2