Rex Ceramiche Les Bijoux de Rex Marron Imperial Glossy 60×120
| ID | 43007 |
| Артикул | 766335 |
| Размеры | 60×120 см |
| Толщина | 9 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Полированная |
| Фактура | Гранит, мрамор |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Коричневый |
| Коллекция | Les Bijoux de Rex |
| Производитель | Rex Ceramiche |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 2 шт.|1.44 м2 |
| Вес коробки | 32 кг |
| Есть образец в магазине |
7'985
м2
м2