Rex Ceramiche Les Bijoux de Rex Ombre Caravage Glossy 6mm 120×120
| ID | 43010 |
| Артикул | 765761 |
| Размеры | 120×120 см |
| Толщина | 6 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Квадратная |
| Поверхность | Полированная |
| Фактура | Мрамор |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Чёрный |
| Коллекция | Les Bijoux de Rex |
| Производитель | Rex Ceramiche |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 2 шт.|2.88 м2 |
| Вес коробки | 41.7 кг |
9'233
м2
м2