Rex Ceramiche Les Bijoux de Rex Onyx Blanche Glossy 120×280
| ID | 40468 |
| Артикул | 765693 |
| Размеры | 120×280 см |
| Толщина | 6 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Полированная |
| Фактура | Мрамор, оникс |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Кремовый |
| Коллекция | Les Bijoux de Rex |
| Производитель | Rex Ceramiche |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 1 шт.|3.36 м2 |
| Вес коробки | 48.653 кг |
11'367
м2
м2