Rex Ceramiche Les Origines De Rex Blanc Glossy 120×280
| ID | 40472 |
| Артикул | 769977 |
| Размеры | 120×280 см |
| Толщина | 6 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Полированная |
| Фактура | Мрамор |
| Стиль | Классический |
| Коллекция | Les Origines De Rex |
| Производитель | Rex Ceramiche |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 1 шт.|3.36 м2 |
| Вес коробки | 48.653 кг |
11'271
м2
м2