Rex Ceramiche Les Origines De Rex Blanc Matte 120×280
| ID | 40475 |
| Артикул | 769973 |
| Размеры | 120×280 см |
| Толщина | 6 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Мрамор |
| Стиль | Классический |
| Коллекция | Les Origines De Rex |
| Производитель | Rex Ceramiche |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 1 шт.|3.39 м2 |
| Вес коробки | 48.653 кг |
9'704
м2
м2