Rex Ceramiche Reves De Rex Choco Matte 6mm 120×120
| ID | 43017 |
| Артикул | 769904 |
| Размеры | 120×120 см |
| Толщина | 6 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Квадратная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Мрамор, оникс |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Коричневый |
| Коллекция | Reves De Rex |
| Производитель | Rex Ceramiche |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 2 шт.|2.88 м2 |
| Вес коробки | 41.7 кг |
8'875
м2
м2