Rex Ceramiche Reves De Rex Perle Matte 60×120
| ID | 40501 |
| Артикул | 769812 |
| Размеры | 60×120 см |
| Толщина | 10 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Мрамор, оникс |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Бело-серый |
| Коллекция | Reves De Rex |
| Производитель | Rex Ceramiche |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 2 шт.|1.44 м2 |
| Вес коробки | 32 кг |
| Есть образец в магазине |
6'842
м2
м2