Sant Agostino Akoya Ivory Natural 60×120
| ID | 41896 |
| Артикул | CSAAKIVO12 |
| Размеры | 60×120 см |
| Толщина | 10 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Мрамор, оникс |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Бежевый |
| Коллекция | Akoya |
| Производитель | Sant Agostino |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 2 шт.|1.44 м2 |
| Вес коробки | 31.7 кг |
9'161
м2
м2