Sant Agostino Akoya Ocean Krystal 90×180
| ID | 41890 |
| Артикул | CSAAKOCL18 |
| Размеры | 90×180 см |
| Толщина | 10 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Полированная |
| Фактура | Мрамор, оникс |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Коричневый |
| Коллекция | Akoya |
| Производитель | Sant Agostino |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 1 шт.|1.62 м2 |
| Вес коробки | 34.8 кг |
14'332
м2
м2