Smile Tile Chalet Elegance Base 19.8×19.8
| ID | 45128 |
| Артикул | С0005781 |
| Размеры | 19.8×19.8 см |
| Толщина | 8 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Квадратная |
| Поверхность | Матовая |
| Стиль | Дизайнерский |
| Цвет | Чёрно-белый |
| Коллекция | Chalet |
| Производитель | Smile Tile |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 18 шт.|0.706 м2 |
| Вес коробки | 14.3 кг |
| Есть образец в магазине |
3'300
м2
м2