Smile Tile Chalet Elegance Corner 19.8×19.8
| ID | 45130 |
| Артикул | С0005824 |
| Размеры | 19.8×19.8 см |
| Толщина | 8 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Квадратная |
| Поверхность | Матовая |
| Стиль | Дизайнерский |
| Цвет | Чёрно-белый |
| Коллекция | Chalet |
| Производитель | Smile Tile |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 8 шт. |
| Вес коробки | 6.32 кг |
| Есть образец в магазине |
270
шт.
шт.