Smile Tile Concept Cream 19.8×19.8
| ID | 45132 |
| Артикул | УТ-00000244 |
| Размеры | 19.8×19.8 см |
| Толщина | 8 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Квадратная |
| Поверхность | Матовая |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Кремовый |
| Коллекция | Concept |
| Производитель | Smile Tile |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 18 шт.|0.706 м2 |
| Вес коробки | 14.3 кг |
3'300
м2
м2