Smile Tile Fabia Jeans 7.5×30
| ID | 45137 |
| Артикул | УТ-00000220 |
| Размеры | 7.5×30 см |
| Толщина | 8 мм |
| Материал | Керамическая плитка |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Синий |
| Коллекция | Fabia |
| Производитель | Smile Tile |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 44 шт.|0.99 м2 |
| Вес коробки | 13.85 кг |
| Есть образец в магазине |
2'450
м2
м2