Smile Tile Liguria White 7.5×30
| ID | 45145 |
| Артикул | С0005595 |
| Размеры | 7.5×30 см |
| Толщина | 6 мм |
| Материал | Керамическая плитка |
| Форма | Кабанчик |
| Поверхность | Глянцевая |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Белый |
| Коллекция | Liguria |
| Производитель | Smile Tile |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 44 шт.|0.99 м2 |
| Вес коробки | 14.167 кг |
| Есть образец в магазине |
2'600
м2
м2