Starmosaic Albion Carpet Grey (TR2-CL-TBL2) 25.9×25.9
| ID | 46652 |
| Артикул | С0003191 |
| Размеры | 25.9×25.9 см |
| Толщина | 6 мм |
| Материал | Керамическая плитка |
| Форма | Квадратная |
| Поверхность | Матовая |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Мультиколор |
| Коллекция | Albion |
| Производитель | Starmosaic |
| Страна | Китай |
| В одной коробке | 20 шт. |
| Вес коробки | 17.6 кг |
| Действующая скидка | 55% |
200
шт.
шт.
445
P/шт.