Starmosaic Albion Cube Grey (TR2-CL-SQ2) 27.5×27.5
| ID | 46654 |
| Артикул | С0003192 |
| Размеры | 27.5×27.5 см |
| Толщина | 6 мм |
| Материал | Керамическая плитка |
| Форма | Квадратная |
| Поверхность | Матовая |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Мультиколор |
| Коллекция | Albion |
| Производитель | Starmosaic |
| Страна | Китай |
| В одной коробке | 20 шт. |
| Вес коробки | 18 кг |
| Действующая скидка | 55% |
229
шт.
шт.
509
P/шт.