Starmosaic Homework Black Glossy (MH84000) 30×30
| ID | 46658 |
| Артикул | С0005251 |
| Размеры | 30×30 см |
| Толщина | 6 мм |
| Материал | Керамическая плитка |
| Форма | Квадратная |
| Поверхность | Глянцевая |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Чёрный |
| Коллекция | Homework |
| Производитель | Starmosaic |
| Страна | Китай |
| В одной коробке | 20 шт. |
| Вес коробки | 20.8 кг |
| Действующая скидка | 15% |
206
шт.
шт.
242
P/шт.