Starmosaic Homework Brick White Glossy (A32000/A1001G) 29.1×29.5
| ID | 46660 |
| Артикул | С0002900 |
| Размеры | 29.1×29.5 см |
| Толщина | 6 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Кабанчик |
| Поверхность | Глянцевая |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Белый |
| Коллекция | Homework |
| Производитель | Starmosaic |
| Страна | Китай |
| В одной коробке | 20 шт. |
| Вес коробки | 21.34 кг |
| Действующая скидка | 15% |
239
шт.
шт.
281
P/шт.