Starmosaic Homework Hexagon big White Matt (FQ31000/SBH1005) 25.6×29.5
| ID | 46664 |
| Артикул | С0002907 |
| Размеры | 25.6×29.5 см |
| Толщина | 6 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Октагон |
| Поверхность | Матовая |
| Стиль | Дизайнерский |
| Цвет | Белый |
| Коллекция | Homework |
| Производитель | Starmosaic |
| Страна | Китай |
| В одной коробке | 20 шт. |
| Вес коробки | 16 кг |
| Действующая скидка | 15% |
361
шт.
шт.
425
P/шт.