Starmosaic Homework Hexagon small Carrara Matt (PMMT83017) 26.5×27.8
| ID | 46665 |
| Артикул | С0003709 |
| Размеры | 26.5×27.8 см |
| Толщина | 6 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Октагон |
| Поверхность | Матовая |
| Стиль | Дизайнерский |
| Цвет | Белый |
| Коллекция | Homework |
| Производитель | Starmosaic |
| Страна | Китай |
| В одной коробке | 20 шт. |
| Вес коробки | 18.2 кг |
| Действующая скидка | 15% |
371
шт.
шт.
436
P/шт.