Starmosaic Homework Latern White Matt (DA31000/DL1005) 24.6×28
| ID | 46667 |
| Артикул | С0002903 |
| Размеры | 24.6×28 см |
| Толщина | 6 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Октагон |
| Поверхность | Матовая |
| Стиль | Дизайнерский |
| Цвет | Белый |
| Коллекция | Homework |
| Производитель | Starmosaic |
| Страна | Китай |
| В одной коробке | 20 шт. |
| Вес коробки | 17.4 кг |
| Действующая скидка | 15% |
355
шт.
шт.
418
P/шт.