Starmosaic Homework Penny Round White Matt (NK41000) 30.9×31.5
| ID | 46669 |
| Артикул | С0003639 |
| Размеры | 30.9×31.5 см |
| Толщина | 6 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Октагон |
| Поверхность | Матовая |
| Стиль | Дизайнерский |
| Цвет | Белый |
| Коллекция | Homework |
| Производитель | Starmosaic |
| Страна | Китай |
| В одной коробке | 20 шт. |
| Вес коробки | 19.48 кг |
| Действующая скидка | 15% |
469
шт.
шт.
552
P/шт.