Starmosaic Homework White Matt (MH33900) 30×30
| ID | 46671 |
| Артикул | С0005249 |
| Размеры | 30×30 см |
| Толщина | 6 мм |
| Материал | Керамическая плитка |
| Форма | Квадратная |
| Поверхность | Матовая |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Белый |
| Коллекция | Homework |
| Производитель | Starmosaic |
| Страна | Китай |
| В одной коробке | 20 шт. |
| Вес коробки | 20.8 кг |
| Действующая скидка | 15% |
263
шт.
шт.
309
P/шт.