Starmosaic Homework White Matt (V-VW56000) 30×30
| ID | 46672 |
| Артикул | С0004010 |
| Размеры | 30×30 см |
| Толщина | 6 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Кабанчик |
| Поверхность | Матовая |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Белый |
| Коллекция | Homework |
| Производитель | Starmosaic |
| Страна | Китай |
| В одной коробке | 20 шт. |
| Вес коробки | 21.6 кг |
| Действующая скидка | 15% |
239
шт.
шт.
281
P/шт.