Starmosaic Homework White Matt (WB31000/ID1005) 30.6×30.6
| ID | 46673 |
| Артикул | С0003081 |
| Размеры | 30.6×30.6 см |
| Толщина | 6 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Квадратная |
| Поверхность | Матовая |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Белый |
| Коллекция | Homework |
| Производитель | Starmosaic |
| Страна | Китай |
| В одной коробке | 20 шт. |
| Вес коробки | 21.5 кг |
| Действующая скидка | 15% |
230
шт.
шт.
271
P/шт.