Staro Carpets Chester Matt 60×60
| ID | 44488 |
| Артикул | УТ-00000344 |
| Размеры | 60×60 см |
| Толщина | 8 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Квадратная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Под обои |
| Стиль | Дизайнерский |
| Цвет | Чёрно-белый |
| Коллекция | Carpets |
| Производитель | Staro |
| Страна | Индия |
| В одной коробке | 4 шт.|1.44 м2 |
| Вес коробки | 27.3 кг |
| Есть образец в магазине |
2'244
м2
м2