Staro Luna Rossa Leman Blanco Carving Satin 60×120
| ID | 44505 |
| Артикул | УТ-00000313 |
| Размеры | 60×120 см |
| Толщина | 8 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Сатинированная |
| Фактура | Камень |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Белый |
| Коллекция | Luna Rossa |
| Производитель | Staro |
| Страна | Индия |
| В одной коробке | 2 шт.|1.44 м2 |
| Вес коробки | 26.52 кг |
| Есть образец в магазине |
2'469
м2
м2