Staro Luna Rossa Nestle Bianco Satin 60×120
| ID | 44150 |
| Артикул | С0006420 |
| Размеры | 60×120 см |
| Толщина | 9 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Сатинированная |
| Фактура | Мрамор |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Бело-серый |
| Коллекция | Luna Rossa |
| Производитель | Staro |
| Страна | Индия |
| В одной коробке | 2 шт.|1.44 м2 |
| Вес коробки | 29 кг |
2'311
м2
м2