Staro Oasis Imperador Black High Gloss 60×60
| ID | 38922 |
| Артикул | С0003692 |
| Размеры | 60×60 см |
| Толщина | 9 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Квадратная |
| Поверхность | Полированная |
| Фактура | Гранит, мрамор |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Коричневый |
| Коллекция | Oasis |
| Производитель | Staro |
| Страна | Индия |
| В одной коробке | 4 шт.|1.44 м2 |
| Вес коробки | 28.037 кг |
| Есть образец в магазине |
2'416
м2
м2