Staro Palacio Imperador Grey Polished 60×120
| ID | 38901 |
| Артикул | С0003700 |
| Размеры | 60×120 см |
| Толщина | 9 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Полированная |
| Фактура | Мрамор |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Серый |
| Коллекция | Palacio |
| Производитель | Staro |
| Страна | Индия |
| В одной коробке | 2 шт.|1.44 м2 |
| Вес коробки | 30.24 кг |
| Есть образец в магазине |
1'866
м2
м2