Staro Silk Travertino Ivory Matt 60×120
| ID | 43472 |
| Артикул | С0005648 |
| Размеры | 60×120 см |
| Толщина | 9 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Мрамор |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Светло-бежевый |
| Коллекция | Silk |
| Производитель | Staro |
| Страна | Индия |
| В одной коробке | 2 шт.|1.44 м2 |
| Вес коробки | 30.24 кг |
| Есть образец в магазине |
1'672
м2
м2