Staro Velvet Statuario Carvino Matt 60×120
| ID | 46680 |
| Артикул | УТ-00000293 |
| Размеры | 60×120 см |
| Толщина | 8 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Белый |
| Коллекция | Velvet |
| Производитель | Staro |
| Страна | Индия |
| В одной коробке | 2 шт.|1.44 м2 |
| Вес коробки | 26.52 кг |
| Есть образец в магазине | |
| Действующая скидка | 25% |
1'598
м2
м2
2131
P/м2