Staro Slim Loft Concrete 5мм Matt 60×120
| ID | 42376 |
| Артикул | С0004999 |
| Размеры | 60×120 см |
| Толщина | 5 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Бетон, цемент |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Светло-серый |
| Коллекция | Loft |
| Производитель | Staro Slim |
| Страна | Индия |
| В одной коробке | 4 шт.|2.88 м2 |
| Вес коробки | 32.5 кг |
| Есть образец в магазине |
2'134
м2
м2