Staro Slim Modern Aroma Cream 7мм Matt Carving 60×120
| ID | 43711 |
| Артикул | С0006114 |
| Размеры | 60×120 см |
| Толщина | 7 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Мрамор |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Кремовый |
| Коллекция | Modern |
| Производитель | Staro Slim |
| Страна | Индия |
| В одной коробке | 3 шт.|2.16 м2 |
| Вес коробки | 34.74 кг |
| Есть образец в магазине |
1'891
м2
м2