Staro Slim Modern Essenza 7мм Polished 60×120
| ID | 43715 |
| Артикул | С0006102 |
| Размеры | 60×120 см |
| Толщина | 7 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Полированная |
| Фактура | Мрамор |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Песочный |
| Коллекция | Modern |
| Производитель | Staro Slim |
| Страна | Индия |
| В одной коробке | 3 шт.|2.16 м2 |
| Вес коробки | 34.74 кг |
1'900
м2
м2