Staro Slim Monocolors Maldives 5мм Matt 60×120
| ID | 44274 |
| Артикул | УТ-00000282 |
| Размеры | 60×120 см |
| Толщина | 5 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Однотонная |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Бирюзовый |
| Коллекция | Monocolors |
| Производитель | Staro Slim |
| Страна | Индия |
| В одной коробке | 4 шт.|2.88 м2 |
| Вес коробки | 32.5 кг |
| Есть образец в магазине |
2'708
м2
м2