Staroslabs Double Polished Nord Verde 120×120
| ID | 44578 |
| Артикул | С0006269 |
| Размеры | 120×120 см |
| Толщина | 9 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Квадратная |
| Поверхность | Глянцевая |
| Фактура | Камень, мрамор |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Зелёный |
| Коллекция | Double Polished |
| Производитель | Staroslabs |
| Страна | Индия |
| В одной коробке | 2 шт.|2.88 м2 |
| Вес коробки | 62 кг |
3'900
м2
м2