Staroslabs Full Body Amethyst Red Texture 159×320
| ID | 47005 |
| Артикул | УТ-00000824 |
| Размеры | 159×320 см |
| Толщина | 12 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Фактурная |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Красный |
| Коллекция | Full Body |
| Производитель | Staroslabs |
| Страна | Индия |
| В одной коробке | 1 шт. |
| Вес коробки | 151 кг |
| Действующая скидка | 20% |
86'065
шт.
шт.
107581
P/шт.