Staroslabs Matt Mono Black 80×260
| ID | 47018 |
| Артикул | УТ-00000829 |
| Размеры | 80×260 см |
| Толщина | 15 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Чёрный |
| Коллекция | Matt |
| Производитель | Staroslabs |
| Страна | Индия |
| В одной коробке | 1 шт. |
| Вес коробки | 70 кг |
17'045
шт.
шт.