Staroslabs Matt Onega Silver Xylotech 120×278
| ID | 47022 |
| Артикул | УТ-00000884 |
| Размеры | 120×278 см |
| Толщина | 6 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Фактурная |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Тёмно-серый |
| Коллекция | Matt |
| Производитель | Staroslabs |
| Страна | Индия |
| В одной коробке | 1 шт. |
| Вес коробки | 51.08 кг |
24'358
шт.
шт.