Staroslabs Matt Onyx Bianco Feather Matt 120×120
| ID | 47008 |
| Артикул | УТ-00001025 |
| Размеры | 120×120 см |
| Толщина | 9 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Квадратная |
| Поверхность | Сатинированная |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Белый |
| Коллекция | Matt |
| Производитель | Staroslabs |
| Страна | Индия |
| В одной коробке | 2 шт.|2.88 м2 |
| Вес коробки | 62 кг |
3'605
м2
м2