Staroslabs Matt Sandstone Pearl Texture 120×270
| ID | 47021 |
| Артикул | УТ-00000852 |
| Размеры | 120×270 см |
| Толщина | 6 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Фактурная |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Светло-серый |
| Коллекция | Matt |
| Производитель | Staroslabs |
| Страна | Индия |
| В одной коробке | 1 шт. |
| Вес коробки | 50.16 кг |
23'657
шт.
шт.